Поиск
Умный поиск
Начните вводить запрос для получения результатов.

Коробка для кабелей, цепей и проволоки в бухтах с фронтальной откидной стенкой

Проблемы в датацентре
На сайте проводятся восстановительные работы в связи с техническими проблемами в датацентре. Приносим извинения за временные неудобства.

Описание

Представленная эргономичная коробка разработана для удобства хранения и транспортировки кабелей, цепей и проволоки в намотке, а так же для оптимизации связанных с ними производственных процессов.

Жесткий корпус коробки защищает содержимое от внешнего воздействий и повреждений. Так же он придает геометрическую форму грузу, что делает удобным многоярусное штабелирование и, как следствие, позволяет максимально заполнять складские и транспортные пространства. Размещенная внутри катушка предназначена для намотки проводов, проволоки или цепей и подлежит замене. Это возможно благодаря фронтальной откидной стенке, которая фиксируется от самопроизвольного раскрытия замковыми соединениями. 

Круглое отверстие на фронтальной стенке предназначено для извлечения содержимого. В сочетании с устойчивым корпусом, такое решение не позволяет изделию в намотке опрокидываться или спутываться во время эксплуатации. Для удобства перемещения на коробке предусмотрены вырубные ручки. Частично подготовленная на нашем производстве упаковка складывается в несколько движений без использования клеящих средств, что позволяет ускорить фасовку, рационально использовать рабочее время и избежать трат на дополнительные расходные материалы.

Характеристики

Артикул / A-0029

Примененные опции
  • Ручки
  • Цветная печать
  • Замочки
  • Влагостойкое покрытие
  • Вставки, решетки, ложементы, фиксаторы
  • Комбинированые материалы
рассчитаем за 1 час
Создадим уникальную упаковку для вас
Подберем оптимальное решение для вашей задачи и пришлем коммерческое предложение
Размеры упаковки, мм
Параметры
icon
Информация и контакты