Поиск
Умный поиск
Начните вводить запрос для получения результатов.

Идея упаковки – Упаковка для комплектов сока The Juice Cleanse

Проблемы в датацентре
На сайте проводятся восстановительные работы в связи с техническими проблемами в датацентре. Приносим извинения за временные неудобства.

Описание

Упаковка для комплектов сока The Juice Cleanse
Специалисты из канадского креативного агентства Glasfurd & Walker разработали дизайн упаковки для соков The Juice Cleanse

Специалисты из канадского креативного агентства Glasfurd & Walker разработали дизайн упаковки для соков The Juice Cleanse.

Соки The Juice Cleanse представляют диетический комплект, именно в этом направлении была проведена работа по позиционированию товара, неймингу, художественному оформлению.

Сок упакован в пластиковые бутылки, которые помещаются в коробки из гофрокартона, украшенные логотипом и картинками-иконками соответствующими упакованным в нее соков. Печать выполнена на белом фоне красным цветом.
Интернет-магазин
Готовая упаковка ждёт вас — выбирайте и получайте как удобно: самовывоз или доставка
Интернет-магазин
Разработка с нуля
Изучим вашу продукцию, спроектируем с нуля коробку и изготовим на собственном производстве в любом количестве
Разработка с нуля
рассчитаем за 1 час
Создадим уникальную упаковку для вас
Подберем оптимальное решение для вашей задачи и пришлем коммерческое предложение
Размеры упаковки, мм
Параметры
icon
Информация и контакты