Поиск
Умный поиск
Начните вводить запрос для получения результатов.

Идея упаковки – Комплект упаковки для бренда Jamie Oliver at Gatwick

Проблемы в датацентре
На сайте проводятся восстановительные работы в связи с техническими проблемами в датацентре. Приносим извинения за временные неудобства.

В лондонской дизайнерской студии The Plant разработали дизайн комплекта упаковки для еды на вынос бренда Jamie Oliver at Gatwick

В лондонской дизайнерской студии The Plant разработали дизайн комплекта упаковки для еды на вынос бренда Jamie Oliver at Gatwick. Gatwick - это аэропорт, а Jamie Oliver - сеть ресторанов, поэтому целью разработки упаковки было создание совершенно новой идентичности, основанной на радости полетов и путешествий.

Упаковка состоит из четырех предметов, каждый со своим названием в виде аббревиатуры:

  1. PZA - коробка для пиццы;
  2. MFA - Muffelata (stuffed foccacia), переводчик Гугла дает такой перевод этого блюда: Муфулетта (фаршированная Фокачча), просьба - если кто-то знает что это за блюдо, пришлите нам его рецепт и фото;
  3. HOT - стаканчик для кофе;
  4. JMO - бумажный пакет, в котором покупатель может пронести на самолет еду, купленную в Jamie Oliver at Gatwick.

В оформлении упаковки использованы два цвета, красный и синий, они хорошо гармонируют с естественным цветом картона из которого изготовлены коробки и крафтбумаги пакета.

Дизайн: The Plant

Источник: http://www.theplant.co.uk/projects/detail/jamie-oliver-at-gawick

Страна: London, UK

Интернет-магазин
Готовая упаковка ждёт вас — выбирайте и получайте как удобно: самовывоз или доставка
Интернет-магазин
Разработка с нуля
Изучим вашу продукцию, спроектируем с нуля коробку и изготовим на собственном производстве в любом количестве
Разработка с нуля
рассчитаем за 1 час
Создадим уникальную упаковку для вас
Подберем оптимальное решение для вашей задачи и пришлем коммерческое предложение
Размеры упаковки, мм
Параметры
icon
Информация и контакты