Поиск
Умный поиск
Начните вводить запрос для получения результатов.
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
Дизайн упаковки для очков XYLO
arrow prev
arrow next

Five Eight Design Studio создали бренд деревянных солнцезащитных очков Xylo. Проект был разработан с целостным подходом к дизайну, от логотипа до упаковки

Five Eight Design Studio создали бренд деревянных солнцезащитных очков Xylo. Проект был разработан с целостным подходом к дизайну, от логотипа до упаковки и маркетинговых коммуникаций для продуктов и услуг, вплоть до маркетингового плана и способов финансирования.


Мотивы украшающие упаковку и остальные элементы бренда взяты с острова Хиос и конкретно села Пирги, там они используются в качестве украшения стен домов. Прямоугольные элементы орнамента позаимствованы у традиционных для Хорватии элементов резьбы по дереву. Комбинируя элементы дизайна из разных мест вокруг Средиземного моря, возник единый результат, основанный на взаимосвязи культур , живущих на берегу моря.


Материал упаковки: гофрокартон.


Конструкция: самосборная коробка.


Печать: одноцветная.

Дизайн: Five Eight Design Studio,

Источник:

Страна: Greece, Hermoupolis

Интернет-магазин
Готовая упаковка ждёт вас — выбирайте и получайте как удобно: самовывоз или доставка
Интернет-магазин
Разработка с нуля
Изучим вашу продукцию, спроектируем с нуля коробку и изготовим на собственном производстве в любом количестве
Разработка с нуля
рассчитаем за 1 час
Создадим уникальную упаковку для вас
Подберем оптимальное решение для вашей задачи и пришлем коммерческое предложение
Размеры упаковки, мм
Параметры
icon
Информация и контакты