Видеообзор
Описание
- Вид: коробка типа «самолет»
- Материал: бело-бурый трехслойный гофрокартон
- Нанесение изображения: цветная фотопечать
Краски, которые используются в процессе печати, устойчивы к воде, что помогает сохранить изображение четким, даже во время неблагоприятных погодных условий.
Для фотопечати не нужна специальная оснастка, а в качестве макета достаточно предоставить фотографию или рисунок, сделанный в Фотошопе, поэтому мы можем изготовить тестовый образец в течение одного дня и сразу же продемонстрировать его заказчику. Благодаря отсутствию дополнительных требований, стоимость такой печати остается бюджетной даже при маленьких тиражах.
Информативная упаковка также познакомит потребителя с содержимым уже на этапе покупки, что положительно влияет на восприятие товара и бренда в целом. Поэтому мы уделяем особое внимание качеству печати и предлагаем только проверенные современные инструменты для оформления упаковки.