Описание
- Вид: коробка с просмотровым окошком и евро-отверстием
- Материал: бурый микрогофрокартон
- Нанесение изображения: флексопечать одним цветом
Мы изготовили для нашего партнера коробку из бурого гофрированного картона с вырубным окошком и евро-отверстием. Форма просмотрового окошка дублирует форму упакованного изделия. Это делает коробку более интересной с дизайнерской точки зрения, а значит и более привлекательной для покупателя. Окошко позволяет потребителю ознакомиться с содержимым еще в магазине. А, как известно, товар, который находится в открытом доступе, покупают чаще, чем тот, упаковка которого наглухо закрыта.
Евро-отверстие наверху коробки дает возможность подвесить булавы, а значит, товар в такой упаковке можно разместить в кассовой зоне спортивного магазина. На этом достоинства этого гофрокороба не заканчиваются. Крышки разработаны таким образом, что товар можно достать с любой стороны. Не повреждая ее целостности упаковку можно неоднократно открыть и закрыть. Гофрокартон защитит содержимое от внешнего воздействия — это гарантирует доставку изделия к покупателю в первозданном виде.
Маркетинговая гофроупаковка помогает выделить товар и сохранить его в целостности до момента использования. Такие гофрокоробки очень универсальны, подойдут для хранения и транспортировки абсолютно любых изделий.
Могут быть выполнены в любом размере, от самого маленького до огромного для негабаритных грузов, а также укомплектованы ложементами, амортизаторами, решетками-разделителями, ручками и другими элементами, улучшающими свойства упаковки из гофрокартона.