Поиск
Умный поиск
Начните вводить запрос для получения результатов.

Гофролоток с высокими стенками для штабелирования

Проблемы в датацентре
На сайте проводятся восстановительные работы в связи с техническими проблемами в датацентре. Приносим извинения за временные неудобства.

Описание

Гофролоток с высокими стенками для штабелирования
Лоток с усиленными стенками для штабелирования используется в качестве потребительской упаковки или многоразовой тары для пакетов молока или соков, банок, бутылок. Он консолидирует продукцию в удобный логистический блок и оптимизирует складские и транспортные процессы. Использование представленного лотка в качестве маркетинговой упаковки выделяет товар среди конкурентов и привлекает внимание потенциальных покупателей.

Высокие стенки, оснащенные пазами и шипами для жесткого сцепления лотков, делают возможным многоярусное штабелирование. Такое решение позволяет максимально использовать пространство склада или автомобиля. Плоское дно подходит для равномерного распределения продукции. Отсутствие дополнительных клапанов делают фасовку максимально быстрой и обеспечивают потенциальным покупателям беспрепятственный доступ к товарам. 

Вырубные ручки, размещенные на торцах, позволяют удобно переносить продукцию как сотрудникам складов и магазинов, так и потребителям, которые, несомненно, оценят подобную заботу бренда-производителя.

Характеристики

  • Артикул / A-0024
Примененные опции
  • Ручки
  • Цветная печать
  • Тиснение
  • Влагостойкое покрытие
  • Вставки, решетки, ложементы, фиксаторы
  • Перфорация
  • Комбинированые материалы
рассчитаем за 1 час
Создадим уникальную упаковку для вас
Подберем оптимальное решение для вашей задачи и пришлем коммерческое предложение
Размеры упаковки, мм
Параметры
icon
Информация и контакты